Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

Доверяйте уборку профессионалам

Всякому важны чистота и уют в собственном доме. Это залог здоровья и гармонии. Но хозяйки со стажем не будут отрицать то, как трудно содержать помещение в чистоте. Это занятие немногим доставляет радость. Только представьте: ежедневно накапливается пыль, домашние любимцы оставляют шерсть повсюду, необходимо постоянно поддерживать санитарные условия в ванной и туалете, особенно если в доме ребёнок. Хочется, чтобы окна нашего дома всегда сияли чистотой на зависть прохожим. Согласитесь, трудно с этим справиться в одиночку. Немногим счастливчикам имеют возможность помогать в этом деле их мамы и бабушки. Зачастую уборкой приходится заниматься самим, после рабочего дня. При этом хочется и отдохнуть хорошо и выглядеть привлекательно.

Но современный век приносит современные идеи. Знакомо ли вам такое понятие как клининг? Если вы не хотите проводить много времени в обществе швабры, самое время с этим понятием ознакомиться. В нашей стране клининг появился сравнительно недавно. В Европе о нём знают уже более ста лет. Дословно это слово означает «чистить, убирать». Занимаются этой услугой специально обученные люди. Их учат делать это правильно - по всем стандартам и правилам. Вспомним историю. Подобную услугу выполняли так называемые «надомники». Чаще всего в этой роли выступали пожилые женщины. В их обязанности входили мытьё окон, уборка квартир, приготовление пищи, уход за пожилыми и больными. Заказчик при этом должен был приготовить все необходимые для уборки средства заблаговременно сам. «Надомников» находили по объявлению или рекомендациям.

Чему же такому специальному учат в наше время этих самых людей? А тонкостей в этом деле предостаточно. Появилось много новых современных материалов, которые применяются для благоустройства нашего дома. И универсальный способ чистки может только испортить их, привести в совершенно неприглядный вид. Да и чистящие средства, признаться, стали намного совершеннее. Они не оставляют разводов, царапин на поверхности. Вот поэтому, если к вам пришёл специалист из клининга, то беспокоиться за материально ценные вещи в вашем доме не следует.

Выбор услуг клининговых компаний огромен. Это и мойка окон, чистка напольных покрытий и мягкой мебели, стен. Услуги выходят даже за пределы дома, а именно, они могут заниматься окультуриванием газонов. Мало того, компания заключает договор с СЭС для разрешения проведения работ по борьбе с насекомыми и грызунами.

Сегодня клининговые компании предлагают свои услуги не только для дома, но и для офисных помещений. Человека, выполняющего услуги клининговой компании, называют «оператором профессиональной уборки». Это профессия, и чтобы ей обучиться в Москве, необходимо заплатить триста долларов в месяц. Обучение проводится в виде курсов, продолжительностью два-три месяца. На занятиях будущие профессионалы учатся правильно применять современные моющие средства, обращаться с техническими приспособлениями. Знакомятся с правилами подробно. «Оператором» может быть как женщина, так и мужчина. Главное, чтобы человек был надёжным, добропорядочным. К выбору специалиста особо тщательно подходят богатые заказчики. Им важно, кроме чистоты в доме, сохранить и конфиденциальность.

Очень часто специалист по клинингу выезжает для работы в дома за чертой города. Здесь перед клинером стоит задача вычистить и удалить грибок из бассейна, вымыть крышу или окна утеплить на зиму. В современной квартире задача и того сложнее. Важно учесть все нюансы, не испортить дорогую мебель, начистить плитку в ванне и туалете так, чтобы блестела, постараться вычистить ковры, чтобы они приобрели вид только что приобретённых. Задача непростая, требующая особые знания и умения в этой области.

Как же организовать для себя такой праздник? Отвечаем. Работа с компанией по клинингу строится по определённому плану. Выглядит он так. Вы подаёте заявку на выполнение для вас данного вида услуг. Специалист является по указанному адресу. На нём специальная униформа, все необходимые механические «помощники» для уборки, и к тому, у него с собой свои специальные моющие средства. Вам не нужно ни о чём беспокоиться. Забудьте о вениках, совках, специальной бутылочке для белизны, вы её вряд ли увидите в руках у «оператора профессиональной уборки». Вместо швабры он, наверняка, будет пользоваться различными мопами. Моп представляет собой что-то похожее на насадку для швабры, только в современном варианте. Насадки эти могут быть разные по размеру и форме. Могут применяться для влажной или сухой уборки. Так что полы ваши будут сиять, не сомневайтесь. Белизну и грубые порошки тоже не надейтесь увидеть. Они абсолютно не нужны. Сейчас огромен выбор первоклассных моющих средств, применимых для разного рода тканей и любых покрытий. Что могут эти средства? Например, очень трудно бесследно удалить пятно от жевательной резинки. А случается это в наше время довольно-таки часто. Специалист с этой трудной задачей справится легко. И уж совсем кажется невыполнимым очистить квартиру от въевшегося запаха табачного дыма. А вот и нет, и это под силу современным средствам. То же самое можно сказать и о пятнах на ковре, в том числе застарелых, о пятнах от жирной пищи и лекарственных средств. Если не хотите бороться с такими проблемами в своём доме – смело зовите профессионалам. Они приведут вашу квартиру в полный порядок так, что может даже до неузнаваемости. Но многие люди не могут этим заниматься в силу определённых обстоятельств. Ещё многие люди подвержены аллергическим реакциям на пыль, и уборка в квартире становится для них настоящей пыткой. Ну а другие, же вовсе не имея аллергии, тоже покрываются зудящей сыпью. Всё это происходит из-за применения некачественных моющих средств для уборки. И перчатки и специальные маски здесь не спасут. Опять же можно воспользоваться современной услугой и пригласить на дом специалиста. Ну а уж он знает, что ему делать. Согласитесь, очень оригинальная и востребованная идея.

Как и говорилось ранее, профессиональную уборку можно проводить не только в частных домах и квартирах, но и на рабочем месте. Клиенты будут крайне удивлены чистотой и уютом в вашем офисе. Ведь именно от обстановки, комфорта, чистоты, а значит и уюта, во многом зависит деятельность компании. Клиенту будет куда приятнее придти к вам, нежели в пыльный, неприглядный офис. Компании, фирмы всегда на виду, им важно чтобы их замечали. Всё впечатление могут испортить грязные, невымытые окна, даже если рядом будет висеть самый яркий, красочный плакат с рекламой о вашем предприятии. А внутри шикарные картины никак не спасут, если под ногами вы обнаружите пыльные с въевшейся грязью ковры. Поэтому услугами клинером очень часто пользуются многие компании. В Москве такие составляют 80 процентов. Развита эта услуга и в менее масштабных городах.

Так что сами выбирайте, кому вы можете доверить уборку своих владений. Это могут быть и частные лица с опытом работы. Но они не профессионалы. А последние имеют ряд преимуществ. Выбирая профессионального работника, вы, во-первых, не тратите время на покупку и правильный выбор моющих средств; во-вторых, вы будете уверены, что работа будет выполнена качественно. А в–третьих, квалифицированный персонал предоставляет вам надёжность в деле.

Стоимость сего мероприятия для офисных помещений зависит от многих факторов. Учитываются пожелания клиента, в первую очередь. Ну и от ряда других факторов, таких, например, как размер помещения. Услуги клининговых компаний дороги. Поэтому прежде чем приступать к делу обговаривается ценовой вопрос, чтобы избежать последующих претензий заказчика. Составляется контракт, в который внесены ответственность сторон, срок исполнения услуги и многие другие, очень важные моменты. И поэтому примерную стоимость назвать трудно.

На сервис для частных лиц цены будут зависеть от других составляющих факторов. Но известно, что они дороже, нежели офисные. Конечно, цена во многом зависит от исходного состояния жилого помещения. Например, привести квартиру в порядок после ремонта будет примерно стоить 80 рублей за квадратный метр. Обычная уборка квартиры чуть дешевле – 70 рублей. Чистка окон и санузлов – отдельная плата. В общем, умножаем квадратные метры вашей квартиры на 80. Дорого? Да. Но, если за дело берутся профессионалы, это того стоит.
 

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг