Фирма УБОРКА 77 предлагает профессиональные услуги: уборка квартир, уборка помещений

Мы работаем – чтобы вы отдыхали!

Клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Профессионально с 1998 года оказываем услуги клининга и ряд других сопутствующих услуг в Москве и Московской области

Фирма «УБОРКА 77»
Москва

тел. 8 (495) 995 7176  
Огородный пр-д, д.10, стр.2  

2 апреля 2013 г.

Как мы работали у знаменитого актёра – С.Ю.Юрского

В 2002 году, в конце лета, нам довелось работать на квартире у актёра С. Ю. Юрского.

Когда ехали на работу, не знали к кому едем, была заявка на уборку квартиры после ремонта на ул. Сивцев вражек, мойка окон, общая уборка и т.д.

Приехали, зашли в квартиру и были приятно удивлены тем, у каких интересных людей сегодня работаем.

Сергей Юрьевич производил очень сильное впечатление. Интеллигентность, образованность, благородство – это чувствуешь даже тогда, когда он ничего не говорит, а просто рядом занимается своими делами.

В течение рабочего дня мне удалось немного пообщаться с ним. За что я ему очень признателен. Мне очень хотелось узнать его мнение о Высоцком. Он его знал не только по фильму «Место встречи изменить нельзя», но и по другим творческим и личным контактам.

Как Сергей Юрьевич сам подвёл итог тому, что он рассказал, В. Высоцкий был человеком настолько одарённым, что умел и работать и отдыхать с максимальной отдачей. Высоцкий работал до изнеможения, до самоуничтожения, но и отдыхал, а точнее гулял так, что не многие на такое способны. Очень редко кому удаётся совместить в себе эти два таланта, да ещё в таком качестве.

У нас в те годы, работали двое молодых ребят – студентов, они со школы пели в ансамбле и имели очень хорошие и сильные голоса. (Сейчас у них свой интересный, творческий коллектив). Они ещё с утра вызвали симпатию у Сергея Юрьевича, и в конце рабочего дня они спели для него что-то из русских народных песен, а он подарил им две свои новые книги, с автографом.

Особенно хочется отметить супругу Сергея Юрьевича, Наталью Тенякову.

Когда мы утром приступили к работе, он сказал, что командовать парадом и принимать у нас работу будет его супруга. Из комнаты вышла женщина, на первый взгляд совершенно обыкновенный и незаурядный человек.

Но когда она стала говорить, когда пошёл процесс общения, мы все буквально за 5 минут были ею просто очарованы. Она говорила вроде бы и просто, но интересно и как-то, очень очаровательно. Причём и слова и жесты всё было так гармонично, понятно и в то же время очень тактично и вежливо. К сожалению, такую манеру общения я ни в жизни, ни на работе больше не встречал, даже ничего близкого к этому.

Скажу честно, после работы, когда ехали домой, мы были просто очарованы Н. Теняковой. Мы увидели такую манеру и такой метод общения, который повторить не получится. У неё это идёт как то само собой, из глубины души.

К сожалению не все наши артисты покоряют своей интеллигентностью. Помню, на Ходынском поле работали у одной артистки. Она в самом конце 50-х годов снималась в очень известных в те времена фильмах: «Катя – Катюша», «Добровольцы», «Сверстницы».

Когда зашли к ней в квартиру, она сказала, разувайтесь в коридоре, в туалет в её квартире ходить нельзя и грязную воду в процессе уборки носите на улицу и там выливайте.

Хочу заметить, что мы пришли делать уборку после ремонта в новостройке, в нежилой, полупустой квартире, она в ней не живёт, только что ушли строители и забрали свой инструмент. И потом, мы клининговая компания и за собой мы всё вымоем, а если надо, то и продезинфицируем. Мои объяснения её не убедили.

Хотелось развернуться и поехать домой, но эту квартиру ремонтировала строительная компания, с которой мы уже лет 5 как работали, пришлось подстраиваться под эту артистку. В этих домах у консьержки на 1 этаже свой туалет, договорились и ходили к ней. А грязную воду сначала выливали тоже на 1 этаже, а потом на нашем этаже в соседней квартире. Там только начали ремонт, попросили разрешения у строителей и сливали в сток в канализационной трубе.

Так что артисты бывают разные. Как сказал в своё время Андрей Макаревич: «Если вам понравилась картина, не спешите знакомиться с художником, вас может постигнуть глубокое разочарование».

Все истории

Весь контент сайта, за редким исключением, принадлежит владельцу сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу с друзьями, близкими, коллегами и теми, кому вы симпатизируете:
 

Клининг

 
   

Цены

Генеральная уборка

После ремонта

Квартиры

Помещения

Коттеджи

Дома

Офисы

Мытье окон в квартирах и офисах

Химчистка ковров на дому, ковролинов

Химчистка мебели на дому – мягкой обивки

Химчистка салона автомобиля

Поддерживающий (экспресс)

 
 

Поиск по этому сайту

 
   
 
 

Содержание

 
   

Главная

Наши клиенты

Мы в прессе

Контакты, оформление подробного заказа

Скидки

Фото

Выгода

Откаты

О компании

Наше оборудование

Используемые нами моющие средства

Вакансии

Полезно знать

Что такое клининг

Добавить в Избранное
 

Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Сервис Copyscape Plagiarism Checker постоянно ищет в Интернете дубликаты страниц и отдельных фраз сайта www.uborka77.ru для своевременного формирования претензий тем, кто пробует безнаказанно использовать наши тексты для размещения на своих ресурсах

Copyright © 2005 – 2015 фирма УБОРКА 77: Тел. 8 (495) 995-71-76 – профессиональный клининг